Пациентам

Подписаться на эту рубрику по RSS

К сведению пациентов

Диспансеризация детей

Автор: Админ от 4 сентября 2019 г.

С 2013 года осуществляется диспансеризация всех несовершеннолетних детей по следующим категориям:

  • Диспансеризация пребывающих в стационарных учреждениях детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  • Диспансеризация детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе усыновленных (удочеренных), принятых под опеку (попечительство), в приемную или патронатную семью.
  • Медицинские осмотры несовершеннолетних.

Диспансеризация проводится в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальных программ бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Проводится она ежегодно в целях раннего (своевременного) выявления патологических состояний, заболеваний и факторов риска их развития, а также в целях формирования групп состояния здоровья и выработки рекомендаций для детей-сирот и несовершеннолетних.

Приказы регламентрующие проведение диспансеризации и профилактических осмотров детского населения на территории Красноярского края в 2019 году

Перечень медицинских организаций осуществляющих диспанчеризацию и профилактические осмотры детского населения на территории Красноярского края в 2019 году

Платные услуги

Автор: Админ от 4 сентября 2019 г.

Образец договора на оказание платных мед.услуг

скачать прейскурант цен на платные услуги

Среда и 1-я суббота каждого месяца - диспансерный день (до 20.00)

Суббота,воскресенье - выходные дни.

ФИОСпециальностьВремя приёма
Метелкина К.В. Терапевт участковый 08:00 - 16:48
Улько А.Н. Терапевт участковый 08:00 - 16:48
Бакалдина К.В. Педиатр участковый 08:00 - 16:18
Кравцова Е.Н. Педиатр участковый 08:00 - 16:18
Нелюбин Г.Г. Педиатр участковый 09:00 - 12:54
Агапова О.В. Терапевт участковый 08:00 - 15:00
Владимиров В.В. Хирург 08:00 - 11:18
Берестень Т.В. Акушер-гинеколог 10:00 - 11:40
Кюттис Л.Г. Акушер-гинеколог 08:00 - 11:00; 13:00 - 16:30
Давыдович А.И. Инфекционист 08:30 - 12:06
Погорелова О.М. Офтальмолог 08:00 - 16:12
Кизяковская Т.В. Невролог 08:00 - 17:15
Иконников В.Ф. Психиатр 08:00 - 16:12
Семериков В.Н. Психиатр-нарколог 08:00 - 16:12
Кравцов В.В. Дерматолог 08:00 - 16:12
Киселёва Н.С. Стоматолог 08:00 - 15:06
Кузнецова В.Ф. Стоматолог 08:00 - 15:06
Агапов А.В. Стоматолог 08:00 - 15:06 чётн.недели
Султаналиева Ш.А. Фтизиатр 08:00 - 14:00
Митькина Л.В. Врач УЗИ 08:00 - 16:18
Машинец Ю.В. Стоматолог 08:00 - 15:06 нечётн.недели
Греб И.В. Врач эндоскопист 09:00 - 10:57