Админ

Контакты

Автор: Админ от 26 сентября 2012 г.

Полное наименование: Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Балахтинская районная больница"

Краткое наименование: КГБУЗ "Балахтинская РБ"

Реестровый номер: 240062

Почтовый адрес: 662340, Россия , Красноярский край, Балахтинский р-н, Балахта рп., ул. Советская 113 (на карте)

Руководитель: Таскин Валерий Николаевич , тел.: (39148) 2-13-05

Режим работы: Поликлиника: понедельник- пятница с 7-30 до 17-20; Стационар: Плановая госпитализация с 08.00 до 16.00ч., Экстренная-круглосуточно

Телефоны КГБУЗ Балахтинская РБ
ФИОДолжностьтел.e'mailПриём по личным вопросам

Таскин Валерий Николаевич

Главный врач 21-3-05 пятница 16:00-17:00
Приёмная гл.врача 21-2-09 info@medbalahta.ru
Регистратура взрослая 21-4-00

23-0-01

23-0-02

Регистратура детская 21-5-71
Лалетина Ирина Владимировна Зам.главного врача 22-0-93 laletina@medbalahta.ru понедельник 16:00-17:00
Греб Ирина Владимировна Зам.главного врача 21-7-85 greb@medbalahta.ru вторник 16:00-17:00
Гаврилова Наталья Валерьевна Заведующая поликлиникой 22-0-90 среда 16:00-17:00
Лопатина Наталья Павловна Зам.главного врача 21-0-15 lopatina@medbalahta.ru
Владимирова Анна Ивановна Гл.бухгалтер 21-2-07 vladimirova@medbalahta.ru
Юрист,отдел кадров 22-0-91 yurist@medbalahta.ru
Приёмное отделение 21-2-04
Терапевтическое отделение 21-2-00
Хирургическое отделение 21-7-59
Детское отделение 21-9-98
Инфекционное отделение 21-2-02
Родильное отделение 21-2-08
Лаборатория, УЗИ, ФГС 21-2-74
Телефоны вышестоящих организаций
ФИОДолжностьтел.e'mail
ТФОМС (защита застрахованных граждан) (391) 256-69-53, 256-69-92 prava@krasmed.ru
Министерство здравоохранения Красноярского края 8(391)211-51-51,8(391)211-01-36 office@kraszdrav.ru

Среда - диспансерный день

Суббота,воскресенье - выходны дни.

ФИОСпециальностьВремя приёма
Метелкина К.В. Терапевт участковый 08:00 - 16:00
Музалёв И.С. Терапевт участковый 08:00 - 16:00
Ермолаева Н.В. Педиатр участковый 08:00 - 16:00
Кравцова Е.Н. Педиатр участковый 08:00 - 16:00
Нелюбин Г.Г. Педиатр участковый 09:00 - 13:00
Антонов Я.А. Хирург 08:00 - 13:00
Владимиров В.В. Хирург 13:00 - 16:30
Берестень Т.В. Акушер-гинеколог 11:00 - 12:40
Акимова А.П. Акушер-гинеколог 08:00 - 11:00; 13:00 - 16:30
Давыдович А.И. Инфекционист 08:30 - 12:00
Погорелова О.М. Офтальмолог 08:00 - 15:30
Павлова Ю.Э. Невролог 08:00 - 17:00
Иконников В.Ф. Психиатр 08:00 - 16:00
Семериков В.Н. Психиатр-нарколог 08:00 - 16:00
Кравцов В.В. Дерматолог 08:00 - 16:00
Киселёва Н.С. Стоматолог 08:00 - 15:00
Кузнецова В.Ф. Стоматолог 08:00 - 15:00
Машинец Ю.В. Стоматолог 08:00 - 15:00
Султаналиева Ш.А. Фтизиатр 08:00 - 14:30
Митькина Л.В. Врач УЗИ 08:00 - 16:00